1194775
RealKite掲示板
[ HOMEツリー表示トピック表示新規投稿記事検索記事修正/削除携帯用URL管理用 ]

No.9632 4/6 モス 投稿者:Dai 投稿日:2017/04/06(Thu) 12:28 [返信]



    右クロスオン、10ジャスト。
今日もバッチリ吹いてます。




No.9631 4/5 モス 投稿者:Dai 投稿日:2017/04/05(Wed) 12:50 [返信]



    右クロスオンショア、10ジャスト。
最高の南風です。




No.9629 4月3日 モス 投稿者:みなこ 投稿日:2017/04/03(Mon) 15:16 [返信]



    右オンで吹いてます。
men's10ジャスト❗
インサイドはフラット広々です




No.9628 4/2 モス 投稿者:Dai 投稿日:2017/04/02(Sun) 11:35 [返信]



    左サイドショア、最大で乗れます。



No.9627 3月26日 モス 投稿者:みなこ 投稿日:2017/03/26(Sun) 14:36 [返信]

    左オンの東風吹いてます
男性10ジャストです。




No.9624 3/25 モス 投稿者:Dai 投稿日:2017/03/25(Sat) 09:19 [返信]



    波腿、ダンパー気味で1アクション出来ればな感じです。
左サイドショアで風が入って来ました。
午後からカイト出来るかな?



No.9625 RE:3/25 モス 投稿者:カズ兄 投稿日:2017/03/25(Sat) 09:46

    明日はどうかな〜っ?


No.9626 RE:3/25 モス 投稿者:Dai 投稿日:2017/03/25(Sat) 12:43



    風バッチリ吹いてます。
10m-12mジャストです。




No.9622 3/20 モス 投稿者:Dai 投稿日:2017/03/20(Mon) 07:19 [返信]



    無風、波胸-肩。
天気も良く暖かい朝です。



No.9623 RE:3/20 モス 投稿者:Dai 投稿日:2017/03/20(Mon) 13:32



    オンショア最大ジャスト。
ランドカイトならいいコンディションです。




No.9620 3/19 モス 投稿者:Dai 投稿日:2017/03/19(Sun) 07:00 [返信]



    おはようございます。
早朝SUPメンバーさん、数名入ってます。
波は腿-膝、穏やかで午後からビギナー日和になりそう。



No.9621 RE:3/19 モス 投稿者:Dai 投稿日:2017/03/19(Sun) 08:18



    SUPメンバーさん、どんどん集まって10名ほど波乗りしてます。
波サイズは小さいですが、乗りやすく楽しめそうです。
午後からは人も少なくなりビギナーさんには最高コンディションですよー!




No.9619 3/18 モス 投稿者:Dai 投稿日:2017/03/18(Sat) 14:17 [返信]



    左クロスオン、最大ジャスト。
吹いて来ました。




No.9617 富津 投稿者:Dai 投稿日:2017/03/11(Sat) 08:19 [返信]



    到着しました。
カイトサイズ10-12ジャスト。
カブリナ試乗会まだ始まってません。



No.9618 RE:富津→モス 投稿者:Dai 投稿日:2017/03/11(Sat) 14:21



    モスに到着しました。
左クロスオン、12ジャスト。
そんさん11でバッチリ乗れてます。




[ HOMEツリー表示トピック表示新規投稿記事検索記事修正/削除携帯用URL管理用 ]
41件〜50件(全2,523件)
/→  1 | 2 | 3 | | 5 | | 7 | 8 | 9 | 10

Powered by Progoo