1200780
RealKite掲示板
[ HOMEツリー表示トピック表示新規投稿記事検索記事修正/削除携帯用URL管理用 ]

No.9640 4/23 モス 投稿者:Dai 投稿日:2017/04/23(Sun) 11:14 [返信]



    左クロスオン11ジャスト、予想以上に吹いてます。


No.9641 RE:4/23 モス 投稿者:Dai 投稿日:2017/04/23(Sun) 13:32



    10ジャストオーバー、最高のコンディションです。



No.9639 4/22 モス 投稿者:Dai 投稿日:2017/04/22(Sat) 09:43 [返信]



    左クロスオン最大ジャスト吹いてます。
波小さくフォイル日和です。
ナッシュフォイル試乗会やります。




No.9638 4/20 モス 投稿者:Dai 投稿日:2017/04/20(Thu) 11:13 [返信]



    オンショア最大ジャストです。



No.9637 4/16 モス 投稿者:Dai 投稿日:2017/04/16(Sun) 13:57 [返信]

    右クロスオン、最大ジャストです。



No.9635 4/13 モス 投稿者:Dai 投稿日:2017/04/13(Thu) 12:30 [返信]



    右クロスオンショア、最大ジャスト。
スクールやってます。



No.9636 RE:4/13 モス 投稿者:Dai 投稿日:2017/04/13(Thu) 13:09



    12オーバー、8ジャスト、いい感じで吹いて来ました。



No.9634 4/8 モス 投稿者:Dai 投稿日:2017/04/08(Sat) 15:57 [返信]

    右クロスオンショア、12ジャスト。
雨も止みカイトコンディションです。




No.9633 4/7 モス 投稿者:Dai 投稿日:2017/04/07(Fri) 12:38 [返信]



    右サイドショア、7ジャストオーバー。
吹きすぎです。




No.9632 4/6 モス 投稿者:Dai 投稿日:2017/04/06(Thu) 12:28 [返信]



    右クロスオン、10ジャスト。
今日もバッチリ吹いてます。




No.9631 4/5 モス 投稿者:Dai 投稿日:2017/04/05(Wed) 12:50 [返信]



    右クロスオンショア、10ジャスト。
最高の南風です。




No.9629 4月3日 モス 投稿者:みなこ 投稿日:2017/04/03(Mon) 15:16 [返信]



    右オンで吹いてます。
men's10ジャスト❗
インサイドはフラット広々です




[ HOMEツリー表示トピック表示新規投稿記事検索記事修正/削除携帯用URL管理用 ]
61件〜70件(全2,550件)
/→  2 | 3 | 4 | 5 | | 7 | | 9 | 10 | 11

Powered by Progoo